МБОУ ДО СШ «ЦСП»

164010, Архангельская область, п. Коноша, ул. Таежная, д. 9А

sportivnayashkol@mail.ru

Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Оценка качества условий предоставления услуг МБОУ ДО СШ "ЦСП"

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной организации

Госуслуги.Дом

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
- - 14327,26 -

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

2023

На 01 ноября 2023г. в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Центр спортивной подготовки» поступило денежных средств в сумме: 9 685 159,35(девять миллионов шестьсот восемьдесят пять тысяч сто пятьдесят девять рублей 35 коп.)

На 01 ноября 2023г. муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования спортивная школа «Центр спортивной подготовки» израсходовано денежных средств в сумме: 9 657 038,93 (Девять миллионов шестьсот пятьдесят семь тысяч тридцать восемь рублей 93 коп.)

2022

В 2022 году в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования спортивную школу "Центр спортивной подготовки" поступило денежных средств в сумме: 10 251 979 рублей 70 копеек (десять миллионов пятьдесят одна тысяча девятьсот семьдесят девять рублей семьдесят копеек).

В 2022 году муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования спортивной школой "Центр спортивной подготовки" израсходовано денежных средств в сумме: 10 251 979 рублей 70 копеек (десять миллионов пятьдесят одна тысяча девятьсот семьдесят девять рублей семьдесят копеек).

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации